Можно ли на этикетке продукции указывать адрес офиса ИП вместо адреса регистрации?
Здравствуйте! Запускаем новый бренд. Нам нужно на этикетке написать Производитель (наименование и адрес компании) по заказу ИП (фио) и далее нужно указать адрес ип. Мы знаем, что юр адрес ип указывать необязательно, тк он домашний в г. Чебоксары. Можно ли указать адрес офиса в Москве?
, Анастасия, г. Москва

главное чтобы это был реально используемый фактический адрес ИП