Позвонили из банка сказали одобрен кредит 300.000 потом сказали надо оплатить меж банковский перевод я оплатил
позвонили из банка сказали одобрен кредит 300.000 потом сказали надо оплатить меж банковский перевод я оплатил потом страховой лист потом пропускной лимит потом опять страховку и еще один пропускной лимит в общей сумме 145.800 рублей. теперь говорят центро банк не пропускает пополнение моей карты договорились через инкосацию инкосация просит залог еще 25.000
, Максим, г. Москва
Галина Гудкова
Популярный вид мошенничества сейчас. Так и будут просить денег. ОБращайтесь в полицию.