Здравствуйте меня остановили в лесу госнаркоконтроль один показал удостоверение с нецветной фотографией и

Здравствуйте меня остановили в лесу госнаркоконтроль один показал удостоверение с нецветной фотографией и у меня был газовый баллончик имеют ли забрать газовый баллончик или нет сам я из Тольятти Заранее спасибо

, Николай, г. Москва
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый день. Это хорошо, если при Вас был только газовый баллончик и если даже его заберут, это не самое печальное, что могло бы выйти из этой истории общения с сотрудниками наркоконтроля) Тут главное, чтобы при вас, случайно, не оказался телефон, в котором имеются фотоизображения участков местности с координатами и соответствующими указателями) А также не имелось соответствующей переписке в мессенджерах на тему незаконного оборота наркотиков.