Справка о смерти утеряна, соответственно не можем получить в пенсионном фонде деньги на погребение
Добрый день. У мужа умерла мама. В ЗАГСе получили свидетельство о смерти и справку о смерти. Справка о смерти утеряна, соответственно не можем получить в пенсионном фонде деньги на погребение. Помогите, пожалуйста
, Виктория, г. Братск
Анна Иванова
Добрый день, Виктория!
Вы можете получить повторную справку о смерти, уплатив государственную пошлину в размере 200 рублей (п.7 ст. 333.26 Налогового кодекса РФ). Для оформления повторного документа можно обратиться лично в орган ЗАГСа или МФЦ.