Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

ОСАГО выплаты

В ДТП погиб единственный сын - 12 лет. Сбила машина на пешеходном переходе. Вина водителя доказана. Какие выплаты по ОСАГО мне положены? Я инвалид 3 гр.

14 Января 2013, 02:28, вопрос №36439 Евгения, г. Ессентуки
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 680 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тарасов Константин
    Юрист, г. Пенза
    Общаться в чате

    По ОСАГО Вы имеете право на возмещение страховой компанией виновника расходов на погребение до 25 тыс.руб (ч.1 ст12 з-на ОСАГО). Расходы свыше 25000 руб предъявляются к виновнику, так же как требование компенсировать моральный вред в связи с утратой сына.

    14 Января 2013, 15:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.