ОСАГО выплаты
В ДТП погиб единственный сын - 12 лет. Сбила машина на пешеходном переходе. Вина водителя доказана. Какие выплаты по ОСАГО мне положены? Я инвалид 3 гр.
, Евгения Карташева, г. Ессентуки
В ДТП погиб единственный сын - 12 лет. Сбила машина на пешеходном переходе. Вина водителя доказана. Какие выплаты по ОСАГО мне положены? Я инвалид 3 гр.
По ОСАГО Вы имеете право на возмещение страховой компанией виновника расходов на погребение до 25 тыс.руб (ч.1 ст12 з-на ОСАГО). Расходы свыше 25000 руб предъявляются к виновнику, так же как требование компенсировать моральный вред в связи с утратой сына.