Мат кап

возможно ли купить строй материал на материнский капитал на дополнительное утепление потолков

, Базыр, г. Элиста

Здравствуйте, Базыр!

Согласно Закону о материнском капитале лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям: 1) улучшение жилищных условий; 2) получение образования ребенком (детьми); 3) формирование накопительной части трудовой пенсии для женщин, перечисленных в пунктах 1 и 2 части 1 статьи 3 настоящего Федерального закона.
Утепление потолков не подпадает под определение улучшение жилищных условий.