Здравствуйте.обманули мошенники, взяли кредит в моем личном кабинете, сказали если не брала сними деньги в

Здравствуйте.обманули мошенники,взяли кредит в моем личном кабинете,сказали если не брала сними деньги в банкомате и погаси его,я так сделала прислали документ что кредит погашен, в итоге кредит остался,банк требует платить,уголовное дело завели но потерпевшим в постановлении написали банк.сто мне делать?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. Подайте следователю ходатайство, чтобы вас тоже признали потерпевшей.