Подскажите пожалуйста, как написать заявление на расторжение договора и возврат денежных средств в ООО Юридический партнёр?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как написать заявление на расторжение договора и возврат денежных средств в ООО Юридический партнёр??

, Екатерина, г. Братск
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Для более полного ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с условиями договора. Если такое условие не оговорено в договоре, то

Согласно п. 1 ст. 782 ГК РФ, заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Само заявление пишется в свободной форме и направляется заказанным письмом с описью Вашему контрагенту, чтобы к моменту подачи иска у Вас было подтверждение попытки досудебного урегулирования срока с Вашей стороны.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.