Можно ли признать договор незаключенным?

ООО «Балкон» заключило с ООО «Витязь» договор подряда на обустройство балконов в трех многоквартирных домах. В договоре работы были определены путем составления технического задания, цена работ установлена в размере 250 тыс. рублей, а срок работы определен следующим образом: «работы должны быть выполнены полностью в течение двух месяцев после перечисления подрядчику аванса размером 200 тыс. рублей». Можно ли признать договор незаключенным?

, Эдуард, г. Ростов-на-Дону
Аширова Гульназ
Юридическая компания "ИП Аширова Гульназ Раухатовна", г. Пермь

Добрый день, только по тем условиям, которые Вы указали договор не признать недействительным. Надо изучать документы (сам договор с приложениями, оплаты, действия сторон по исполнению). Какая причина желания признать именно недействительным? Просто расторгнуть нет возможности? Оплаты по договору не было, исполнение было?