В данном случае работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в день, указанный в вашем заявлении, если вы его не отозвали.
Временная нетрудоспособность работника и отсутствие его на работе в последний день работы не являются основанием для изменения работодателем в одностороннем порядке даты увольнения или отказа в нем.