Можно ли детям с 12 и 13 лет самостоятельно ездить на пригородном автобусе?
Здравствуйте. Мои дети с 10 летнего возраста самостоятельно совершают поездки на пригородном автобусе. В течении нескольких лет. Сами покупали билет и сами садились на автобус. В последний раз случайно провожала их(возраст 12 и 13 полных лет), кондуктор отказалась их сажать, объяснив что детей они одних не перевозят. На мой вопрос как они могли совершать подобные поездки ранее, сказала что их быть не могло и я придумала. Подскажите как быть? Есть ли какие то нормы перевозки? На сайте автовокзала подобной информации нет. А детям необходимо на каникулах приезжать в спортивную секцию самостоятельно. Спасибо за ответ.