Д.ночи, брал в аренду авто в Делимобиле, на фото перед арендой авто видно что вентиляционная решетка левой
Д.ночи ,брал в аренду авто в Делимобиле,на фото перед арендой авто видно что вентиляционная решетка левой противотуманный фары (пластик-накладка)стоит с выпиранием по отношению к правой ,после завершения аренды она исчезла,сразу не заметил было грязно и в этот вечер был снег и дождь ,спустя 11-дней выставили счёт на 7.900 руб. , ни в ДТП ни какие либо ямы не попадал, я объяснил ситуацию сотруднику делимобиля ,но мои объяснения по необоснованному штрафу , можно ли онулировать штраф ,т.к они согласились с тем что вставки стоят по разному ,но считают ,что на Фольксваген поло это бывает?
, Мурат, п. Тульский