8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Суд провел заседание, дело было приостановленно, судья возобновил без оровещения участников процесса

Суд провел заседание,дело было приостановленно,судья возобновил без оровещения участников процесса,повестки не выдавались,на интернет портале такой даты заседания нет,а расписании суда в жту дату рассмотрении дела нет. Судья при истце вынес определение о назначении экспертизы. Правомерно ли это?

, Николай, г. Москва
Михаил Васьковский
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Николай, добрый вечер, а как истец оказался в заседании? его известили?

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Москва
Было определение о направлении запроса на дату 15.03.2023 и резервную 15.05.2023, дело приостановлено было. Секретарю звонил в суд сказали ответ нп запрос не пришел заседание будет перенесено на 15.05.2023.Истец пришел 15.03 и судья возобновил производство и выдал опред о повторрой экспертизы.

Может быть такая историях т к вы звонили и секретарь премировал что вы извещены надлежащим образом, по этому провели заседание, возобновили производство и назначили повторную экспертизу, у вас есть на руках оно? что там указано?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я участвовал в суде за квартиру, по итогам суда требования моего оппонента были частично удовлетворены
Здравствуйте. Я участвовал в суде за квартиру, по итогам суда требования моего оппонента были частично удовлетворены. С меня взысканы средства за судебные издержки, прошло заседание. Мне через юриста сообщили общую сумму, которую с меня постановили взыскать. Пожалуйста, поясните сам процесс, что мне теперь нужно делать, куда обратиться для произведения этой выплаты и т.д. В интернете всё о том, как взыскать с кого-то, а я вообще не понимаю сам процесс со стороны того, с кого взыскивается. Ждать извещения из суда или что-то подобное. Или надо уже самому куда-то идти...
, вопрос №4097889, Роман, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала
Муж отбывал наказания, там же совершил преступления, завели уголовное дело в декабре 2022 года, 18. Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала. Что будет?
, вопрос №4097746, Анна, г. Владивосток
Уголовное право
Сколько информация хранится в базе данных, прошло 24 года, хранится пожизненно?
ч.1 ст.213 уголовное дело до суда не дошло, дело было прекращено. Сколько информация хранится в базе данных, прошло 24 года, хранится пожизненно?
, вопрос №4097031, Илья, г. Челябинск
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.03.2023