Суд провел заседание, дело было приостановленно, судья возобновил без оровещения участников процесса

Суд провел заседание,дело было приостановленно,судья возобновил без оровещения участников процесса,повестки не выдавались,на интернет портале такой даты заседания нет,а расписании суда в жту дату рассмотрении дела нет. Судья при истце вынес определение о назначении экспертизы. Правомерно ли это?

, Николай, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Николай, добрый вечер, а как истец оказался в заседании? его известили?

Николай
Клиент, г. Москва
Было определение о направлении запроса на дату 15.03.2023 и резервную 15.05.2023, дело приостановлено было. Секретарю звонил в суд сказали ответ нп запрос не пришел заседание будет перенесено на 15.05.2023.Истец пришел 15.03 и судья возобновил производство и выдал опред о повторрой экспертизы.

Может быть такая историях т к вы звонили и секретарь премировал что вы извещены надлежащим образом, по этому провели заседание, возобновили производство и назначили повторную экспертизу, у вас есть на руках оно? что там указано?