8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если девушка утверждает что ребенок который родился мой а показывать или делать днк не хочет Можно ли подать в суд

Что делать если девушка утверждает что ребенок который родился мой а показывать или делать днк не хочет

Можно ли подать в суд

, Антон, г. Москва
Роман Голиков
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Антон, здравствуйте. Отцовство можно установить через суд. В суде заявить ходатайство о проведении экспертизы, которая ответит на вопрос о том, являетесь вы отцом или нет.

0
0
0
0
Вероника Шилко
Вероника Шилко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Антон, если мать и отец ребенка не достигли между собой согласия относительно отцовства, можно признать его только в судебном порядке.

При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.

Такие доказательства могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио — и видеозаписей, заключений экспертов.

В ходе рассмотрения дела судом назначается проведение генетической экспертизы. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если отчим который просто "воспитывает" даже не усыновлял меня, наносит систематические истезания и всеми матерными словами кроет, подскажите что делать
Мне 17 лет. Со мной живёт мама, бабушка,сестра. Что делать если отчим который просто "воспитывает" даже не усыновлял меня, наносит систематические истезания и всеми матерными словами кроет, подскажите что делать. Мама говарит только попробуй пойти в депортамент образования. Я не могу уже это все терпеть..
, вопрос №4152896, Никита, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, была на больничном 4 месяца в связи с переломом, организация утверждает, что они оплачивают только первые 3 дня, а остальное выплачивает только организация, так ли это?
Здравствуйте, была на больничном 4 месяца в связи с переломом, организация утверждает, что они оплачивают только первые 3 дня, а остальное выплачивает только организация, так ли это?
, вопрос №4152519, Евгения, г. Москва
Договорное право
Что делать если в росписке за авто стоит цена 25000 а вдоговоре купле продажи тс уже 39000 и договор состовлял сам покупатель
Что делать если в росписке за авто стоит цена 25000 а вдоговоре купле продажи тс уже 39000 и договор состовлял сам покупатель
, вопрос №4152305, Александр, г. Иркутск
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
И что делать если начальство задерживает рапорт?
Сыну 20 лет и он хочет отчислиться с военного вуза со 2 курса. Контракт был подписан в начале 2 курса, но срок срочной службы ещё не окончен. Куда он поедет после отчисления на срочную службу или на контракт? И что делать если начальство задерживает рапорт?
, вопрос №4152098, Андрей, г. Иркутск
1000 ₽
Вопрос решен
Семейное право
За какой период, с процентами или без них?
Добрый день! Ситуация такая: я развелась с мужем, фактически разъехались в мае 2022 года, в октябре 2022 развелись официально. У нас однушка без кредитов, в ипотеке двухкомнатная квартира, потребительский кредит. Бывший муж оплачивает кредиты самостоятельно. Я хочу, чтобы мне осталась однушка, ему двушка с кредитами, но он выставляет мне счет за все проценты, которые он платит все время с тог, как разъехались. Я считаю, что должна половину кредита по ипотеке и по потребителькому, без погашения процентов. Что я должна ему компенсировать за кредиты? за какой период, с процентами или без них? пожалуйста со сылками на решения суда или закона, чтобы судье показать. Я считаю, должна только половину за два креита и все. Спасибо
, вопрос №4151846, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2023