Можно ли выписать человека из квартиры (не приватизированной), если он не платил за коммуналку, не жил там

Можно ли выписать человека из квартиры (не приватизированной),если он не платил за коммуналку ,не жил там несколько лет ,в квартире поменялся ремонт ,много имущества и он приехал и собирается там жить . Из-за него долг 150 тысяч за коммунальные платежи

, Андрей, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно выписать через суд если не живет и не платит.  Так что подавайте быстрее в суд пока не вселился..