В приложение штрафы гибдд появился письму фспп сколько есть дней то исполнительного производства?

  • Screenshot_20230318-191527
    .png
, Клиент, г. Ставрополь
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. Если возбуждено исполнительное производство, то обратитесь к тому судебному приставу, кто занимается вашим делом. Уточните у него про задолженность и как погасить. Или просто оплатите задолженность и вопрос будет закрыт.