То есть вы думаете, что уголовное дело могли на меня завести в силу того, что я был на 3 несанкционированных митингах, и меня могли зафиксировать с помощью камер с распознованием лиц?

спасибо за такой развернутый ответ! то есть вы думаете, что уголовное дело могли на меня завести в силу того, что я был на 3 несанкционированных митингах, и меня могли зафиксировать с помощью камер с распознованием лиц?

, Рамиль, г. Москва
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Рамиль, здравствуйте. Не переживайте раньше времени. У любого административного правонарушения либо преступления есть срок давности привлечения к ответственности. Из того что вы описали пока никак нельзя  квалифицировать ваши действия. В общем пока не переживайте, время работает на вас.