8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

То есть вы думаете, что уголовное дело могли на меня завести в силу того, что я был на 3 несанкционированных митингах, и меня могли зафиксировать с помощью камер с распознованием лиц?

спасибо за такой развернутый ответ! то есть вы думаете, что уголовное дело могли на меня завести в силу того, что я был на 3 несанкционированных митингах, и меня могли зафиксировать с помощью камер с распознованием лиц?

, Рамиль, г. Москва
Роман Голиков
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Рамиль, здравствуйте. Не переживайте раньше времени. У любого административного правонарушения либо преступления есть срок давности привлечения к ответственности. Из того что вы описали пока никак нельзя  квалифицировать ваши действия. В общем пока не переживайте, время работает на вас. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Как изменить тяжесть статьи какие ходатайства и кто может подать в ходе суда?
добрый день! кража с банковской карты. вину признал, ущерб возместил. пртензий не имеют. уголовное дело успели завести. 158 3 пг. предполагается рассмотрение в мировом суде особым порядком. как изменить тяжесть статьи какие ходатайства и кто может подать в ходе суда?
, вопрос №4159825, Татьяна, г. Москва
Получение образования
Мне написал классный руководитель что детектор сказал что не будут брать меня в 10 класс из-за того что я стоял на учёте хоть я и сдал экзамены
Мне написал классный руководитель что детектор сказал что не будут брать меня в 10 класс из-за того что я стоял на учёте хоть я и сдал экзамены . Имеют ли они право
, вопрос №4159830, Макар, г. Челябинск
Защита прав потребителей
Какую компенсацию я могу требовать я с СМД клиники?
Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне быть. Дочке 9 лет, болеет. По рекомендации врача сдали анализов почти на 20.000 рублей (венозная кровь), получилось 8 пробирок, выбрали сами клинику СМД. Клинике. По пути в лабораторию или уже там на месте, кровь каким-то образом разморозилась, результат мы получили только по 2 пробиркам. Картина выявления заболевания не отображена. Пересдать мы не можем, по причине того, что у дочки плохие вены и переносит забор крови очень волнительно. Да и возраст не позволяет по 8 пробирок крови сливать часто. Какую компенсацию я могу требовать я с СМД клиники? Они предлагают возврат денег только за испорченные 6 пробирок (очень важных анализов).
, вопрос №4159542, Светлана, г. Москва
Уголовное право
В ноябре 2023 продала алкоголь несовершеннолетнему второй раз, за первый раз был назначен штраф который вовремя не был оплачен
Здравствуйте В ноябре 2023 продала алкоголь несовершеннолетнему второй раз,за первый раз был назначен штраф который вовремя не был оплачен. заведи уголовное дело В марте 2024года снова продажа алкоголя несовершеннему и завели уголовное дело, суд по второму эпизоду ещё не прошел,какое будет наказание?
, вопрос №4159299, Александра, г. Железногорск
Защита прав призывников
На призывной комиссии сказали, что категория В и дали отсрочку на полгода
Здравствуйте! У сына ожирение 3 степени, ИМТ 37, ему 20 лет, он только закончил колледж. На призывной комиссии сказали, что категория В и дали отсрочку на полгода. То есть военный билет на рукине отдадут. Разве такое законно? Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4159284, Анна, г. Ижевск
Дата обновления страницы 19.03.2023