Что делать, если назначена поездка, а дата суда по ст. 264.1 УК РФ неизвестна?
Подскажите пожалуйста ситуация такая хожу под судом не известно кагда он будет по ст2.264.1 месяц назад тут сообщили что надо выезжать 24марта билеты в электронном виде пришлют 21-22марта что делать?куда писать или остоватся и ждать суда подскажите
, Денис Платонов, г. Новосибирск
Если подписки о невыезде нет, то выезжать из региона можно. Но тогда у вас скорее всего обязательство о явке и вы по первому требованию должны являться. Просто если будет суд и вы не придёте, пару раз отложат заседания, на третий раз вас в розыск объявят, скорее всего.