Может ли быть одна должностная инструкция у начальника отдела охраны труда и заместителя начальника отдела
Может ли быть одна должностная инструкция у начальника отдела охраны труда и заместителя начальника отдела по охране труда
Есть ли шаблоны заместителя начальника отдела по охране труда образовательного учреждения
, Татьяна, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Татьяна!
нет, не может. Должности разные, оплата, полагаю, тоже, значит должны быть и различия в трудовых функциях, в объеме полномочий и т.д.
может где-то и есть — погуглите.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
спасибо, подтвердили мои предполажения.