Ситуация такая, я хотел обучиться в скилл бокс позвонил, уточнить информацию, меня перекинул на специалиста
Добрый день! Ситуация такая, я хотел обучиться в скилл бокс позвонил, уточнить информацию, меня перекинул на специалиста, который начал мне что то объяснять потом отправил мне на почту ссылку на оплату обучения в рассрочку и ждал пока введу код на одобрение кредита, сумма получилась 218 400, мне одобрили кредит перевели его в скилл бокс, после чего я в этот же день хотел его отменить и у меня не получилось, я позвонил в банк мне сказали нужно обращаться в саму организацию я позвонил им и сказал что хочу отказаться от обучения, где мне сказали что не возможно этого сделать, что они отправили мне логин и пароль и с этого момента учёба может считаться начатой и они предоставили мне свои услуги, хотя я никуда не заходил, подскажите как в таком случае можно отказаться от кредита, ежедневно процента идут 200 рублей