Здравствуйте, подскажите если у меня орест у приставов 430т.р и я приду на сво как мобилизованный или доброволец с меня это спишиться или сделают кредитные каникулы?

Здравствуйте,подскажите если у меня орест у приставов 430т.р и я приду на сво как мобилизованный или доброволец с меня это спишиться или сделают кредитные каникулы? спасибо

, Валерий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Кредитные каникулы  предоставят