При этом когда Грушева стала предъявлять к нему претензии, сосед стал кричать, нецензурно выражаясь хлопнул прямо перед ней дверь
Гражданка Грушева проживает в коммунальной квартире. Собственник соседней комнаты без согласия соседки вселил в квартиру своих знакомых. При этом когда Грушева стала предъявлять к нему претензии, сосед стал кричать, нецензурно выражаясь хлопнул прямо перед ней дверь.
, галя, г. Казань