Почему после оплаты долга через Госуслуги появился новый долг 32000 рублей?
вчера оплатила остатки долга через госуслуги а сегодня у меня опять новый долг 32000 рублей . Откуда он взялся
, Ирина Мудрая, г. Смоленск
Алина Гончарова
Здравствуйте, Ирина!
Смотрите себя по базе ФССП https://fssp.gov.ru/. В расширенном поиске вводите ФИО и дату рождения — и получите перечень исполнительных производств в отношении Вас. По каждому будет указано, какой суд выдал исполнительный документ, иногда даже пишут номер дела. Также в таблице увидите категорию задолженности.
Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.