Что делать, если на сайте появилось уведомление о штрафе от ФСБ?

Здравствуйте у меня проблема я когда смотрел сайт с порнографии у меня выскочила уведомления на сайте от фсб штраф 5000 рублей что мне делать подскажите пожалуйста

, Женя, г. Москва

Все нормально. Это мошенники. Ничего не платите и все устройства проверьте антивирусом

Ответ носит общий характер. Что бы дать мотивированную правовую оценку ситуации нужно знать подробности дела.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.