Если нужна лицензия, то сколько она будет стоить?

Добрый день! У меня небольшое ателье по пошиву одежды, находится на цокольном этаже жилого дома. Есть рекламный стенд, который планирую ставить на углу здания возле улицы.

Возможно ли это или нужно разрешение от администрации города? Если нужна лицензия, то сколько она будет стоить? Город Воронеж

, Данила, г. Воронеж
Андрей Мирошниченко
Юрист, г. Ярославль

Деятельность ателье по пошиву и ремонту одежды лицензированию не подлежит