Закон № 273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании» вместе с порядком сдачи ЕГЭ определил и сроки действия результатов – 5 лет, включая год их опубликования.
Добрый день
Я гражданин Таджикистана , закончил медицинский , прошел ординатуру , подал на рвп по диплому , уже идет 2 год рвп , нужно подавать на внж , но сейчас говорят, что подать на внж можно только с подписанием контракта , так ли это, и есть ли способ получить внж без контракта
добрый день.что делать если пришли алименты ,дохода нет,сын без вести пропавший ,мама домхозяйка на иждивении 2 ребенка ,работать не где ,мы живем в селе
Добрый день. Сын, являясь гражданином Беларуси, поступил учиться в Россию, получил российское гражданство. Сейчас сын заканчивает обучение. Ему предстоит проходить медкомиссию по призыву в армию России. Если его призовут, то он будет служить в России, и, я знаю, что тогда в Беларуси он уже не должен служить. А если его признают в России негодным к воинской службе, могут ли его заставить ехать на медкомиссию в Беларусь и заставить служить в армии Беларуси? Или если он будет признан негодным в России, то автоматически он будет считаться негодным в Беларуси (согласно Союзного договора и других двусторонних доооворенностей). И что ему будет, если он будет признан негодным в России, а в Беларусь на медкомиссию не поедет?Нас пугают из белорусского военкомата этим. Ответьте, пожалуйста, со ссылкой на белорусское и российское законодательство. Как мать, я очень переживаю...
Добрый день, в 2017 году обращалась в юр.компанию для оформления банкротства и списания долгов, спустя несколько лет приставы снова все арестовывают, написала в компанию сначала не отвечали пару лет, потом сказали что у меня с ними был договор на финансовую защиту итогом которой является оплата Долгов через приставов, к сажелению свой договор не сохранила, попросила у них копию, они сначала 5 мес его искали а теперь пишут что нашли только в электронном виде без подписи, и если мне нужна подпись то бухгалтер будет искать в архиве и сканировать. Как поступить с ними, тут явный какой то обман, потому что сначала они его нашли и якобы зачитали мне, как я попросила копию так вдруг его не могут найти. Я прекрасно помню что когда к ним обратилась, спросила конкретный вопрос все ли долги спишутся и мне не нужно будет ничего платить? Мне сказали-да