Имееют ли право описать имущество, если моя фамилия в исполнительном листе неактуальна?
Здравствуйте. Год назад сменила фамилию. У приставов до сих висят исполнительные производства по старой фамилии, никто ничего не взыскивает. Но вчера на госуслуги пришло постановление об удовлетворении ходатайства от Ун Финанс о выезде пристава на дом и об аресте имущества. Имееют ли право описать имущество , если моя фамилия в исполнительном листе неактуальна?
, Елена, г. Грязи