Подскажите пожалуйста в моем договоре есть какие то ошибки трудовых отношений по закону трудового кодекса
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я работаю по договору возмездного оказания услуг в мебельной фирме на должности грузчика. Подскажите пожалуйста в моем договоре есть какие то ошибки трудовых отношений по закону трудового кодекса РФ и если я хочу расторгнуть договор с заказчиком как мне правильно написать на расторжение договора что бы получить з/п за отработанные мною дни .Прикрепляю сам договор ! Помогите пожалуйста!
- IMG_20230318_103154.jpg
- IMG_20230318_103043.jpg
, Александр, г. Вологда