В ноябре был привлечён по статье 264 ч1, изначально машину забрали на штраф стоянку, но дознаватель спустя две

Доброго времени суток. В ноябре был привлечён по статье 264 ч1, изначально машину забрали на штраф стоянку, но дознаватель спустя две недели отдал мне машину , в декабре я ее продал, а в марте состоялся суд, приговорили к 250 часам обязательных работ, лишение управлять ТС на 2,6 года, и конфисковать ТС, но машина то продана. И как теперь быть?

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Если арест на ТС не был наложен, то Вы вправе были его продавать. Теперь приговор в этой части просто не может быть исполнен. Предоставьте суду документы, подтверждающие факт продажи.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».