Здравствуйте моего сына избили в школе 4 ребята его госпитализировали полиция не решив дела закрыл кому могу обращаться

, Самира, г. Ярославль
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Самира, здравствуйте. Скорее всего по вашему делу полиция  приняла решение об отказе в возбуждении дела. Если не согласны, напишите жалобу в прокуратуру, чтобы они отменили решение и направили на новую проверку, настаивайте на привлечении виновных к ответственности.