Можно ли получить страховку спустя 5 лет после гибели мужа в дтп, вопрос был спорным, и до сих пор дело не закрыто
Можно ли получить страховку спустя 5 лет после гибели мужа в дтп,вопрос был спорным,и до сих пор дело не закрыто.
, Ирина, г. Астрахань
Дмитрий Пестов
Добрый день Чтобы Вам правильно ответить, нужно, чтобы Вы описали обстоятельства дела. Интересует следующее. Кем был Ваш муж — пассажиром или водителем; по какой части статьи 264 УК РФ было возбуждено уголовное дело, на какой стадии оно сейчас находится - Вы пишите, что дело не закрыто.
Кроме Вашего мужа есть еще пострадавшие в дтп?