Я сидел как скажем на током сайте и мне высветилось то что меня оштрафовали на 5000т за понографию и если я не заплачу то это будет подано в хотя того нечего не делала

, Курчатова Лариса, г. Саранск
Алина Кузнецова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Лариса, это мошенники.

Не реагируйте на такие оповещения.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Лариса!

мне высветилось то что меня оштрафовали на 5000т за понографию и если я не заплачу то это будет подано в хотя того нечего не делала

 Не нужно векрить этой записи. Это — распространенный, в настоящее время, вид мошенничества в Интернете. Закройте окно браузера, удалите кэш и перезагрузите компьютер.

И, соответственно, никому ничего платить — не нужно.

В Ваших действия нет состава преступления или правонарушения.