Я сидел как скажем на током сайте и мне высветилось то что меня оштрафовали на 5000т за понографию и если я не заплачу то это будет подано в хотя того нечего не делала
, Курчатова Лариса, г. Саранск
Василий Катаев
Здравствуйте, Лариса!
мне высветилось то что меня оштрафовали на 5000т за понографию и если я не заплачу то это будет подано в хотя того нечего не делала
Не нужно векрить этой записи. Это — распространенный, в настоящее время, вид мошенничества в Интернете. Закройте окно браузера, удалите кэш и перезагрузите компьютер.
И, соответственно, никому ничего платить — не нужно.
В Ваших действия нет состава преступления или правонарушения.