Я поставила в телеграмме на аватарку фото из Вк учительницы физики и удалила её на следующий день

Здравствуйте! Я поставила в телеграмме на аватарку фото из Вк учительницы физики и удалила её на следующий день. Учительница физики узнала об этом (ей скинула скрин девушка, следящая за мной в сот. сетях) и меня вызвали на разговор на следущий день. (Аватарка была уже удалена) Меня отчитали, довели до слёз и угрожали уголовным делом. Закончили мы диалог тем, что я виновата и т. д. Но сегодня моя подруга рассказывает, что её бабушке(она работает учителем) физичка скалала, что не оставит это просто так и напишет на меня заявление. Что мне будет?

Фото никак не было обработанно, было удалено. Так же Я не достигла 14 лет.

, Вика Нагиева, г. Ростов-на-Дону
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вика!

Полагаю, что при данных обстоятельствах какая-либо административная или, тем более, уголовная ответственность Вам не грозит.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».