Еще газовая труба проходит над дверье в веранде к соседке, как можно добиться чтоб трубу пустили по фасаду соседка против всех изменений категорически

Здравствуйте дом на 2 собственика1/2,хотела заменить котел отопления,напольный на настенный,соседка согласие недает ,мне отказали как быть?еще газовая труба проходит над дверье в веранде к соседке ,как можно добиться чтоб трубу пустили по фасаду соседка против всех изменений категорически

, Ксюша, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут