Что делать, если завели дело об угоне автомобиля после поездки без разрешения владельца?

Здравствуйте.у нас такая сицуация.к сыну 8 марта пришел друг и знакомая девушка.она приехала на своей пятнашке.в силу выпитого она уснула.мой взял ключи от машины и поехал с другом в магазин.в результате уехали в сугроб.рсзбили бампер и крыло.завели дело об угоне.сын взял всю ответсвенность на себя.что нам делать теперь?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте. Возместите причиненный ущерб, примиритесь с потерпевшей. Если сын ранее не привлекался к уголовной ответственности и по уголовному делу нет группы лиц, возможно прекращение уголовного дела за примирением сторон.