Скажите пожалуйста должник оплатил 10.03 сегодня 17.03 пристав до сих пор не перевёл средства взыскателю, даже нет строки распределения

Скажите пожалуйста должник оплатил 10.03 сегодня 17.03 пристав до сих пор не перевёл средства взыскателю ,даже нет строки распределения

, Юлия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Задержки с перечислением средств взыскателям действительно могут быть у приставов. Если есть претензии к приставу, надо подавать ему заявление, а затем, в зависимости от ответа, обжаловать его действия/бездействие в порядке подчинённости либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!