Кв полность на ребенке 15 лет купленная на деньги по потере кормильца могут ли приставы наложить арест на кв?

, Екатерина, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Если имущество принадлежит дочери, а долг имеете Вы, то ограничения на имущество дочери не накладывается. Только на Ваше имущество и счета, так же ряд других ограничений в рамках ст.80 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве».

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.