Могут ли выписать штраф только по серии и номеру паспорта.оригинал предоставлен не был.его с собой не было.кондуктора взяли только серию и номер паспорта.причина безбилетный проезд

Могут ли выписать штраф только по серии и номеру паспорта.оригинал предоставлен не был..его с собой не было...кондуктора взяли только серию и номер паспорта...причина безбилетный проезд

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут