Прошу подсказать какие действия я могу предпринять, чтобы отстоять свою позицию?
Суд первой инстанции отказал матери (истцу) в иске с целью разрешить выехать в Турцию осенью 2023 г. на отдых с детьми 4 и 6 лет после запрета отца (ответчика) через МВД. Суд второй инстанции разрешил выезд, не смотря на все мои доводы во вложении, объясняя это тем что риски связанные с военной обстановкой будут присутствовать всегда и это не повод отказывать в путешествии. С каждым днем напряженность между странами нарастает и я искренне считаю, что поездка представляет риск для детей по множеству причин. Согласно СМИ многие россияне отказываются от такого рода отдыха из-за увеличенных рисков - платежные системы не работают, нужно брать наличные деньги, самолеты не обслуживаются, нарастающее санкционное давление и т.д.
Есть подозрение, что апелляционный суд умышлено пошел на встречу истцу. Прошу подсказать какие действия я могу предпринять, чтобы отстоять свою позицию?
- Доводы ответчика.docx