В сельской местности возле 2-х этажного 8-ми квартирного дома под окнами соседи построили туалет и яму для выброса мусора, на прилегающей дворовой территории т.к

Добрый день.

В сельской местности возле 2-х этажного 8-ми квартирного дома под окнами соседи построили туалет и яму для выброса мусора, на прилегающей дворовой территории т.к. у них нет своего участка (от дома расстояние 6 метров). Дом не благоустроенный. Пользуются этой постройкой не только они, а все кому не лень... Мухи, запах... Обращались в местную администрацию, реакции не какой. Подскажите куда можно обратиться и на какой закон опираться при написании заявления.

, Алена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут