Не поставила в известность никого из нас, через месяц сказала что нужно оплатить по контрольном счётчику на основании протокола, протокол скинула мне через ват сап через 1.5 мес установки

Добрый день, сложилась ситуация которая требует юр консультации. Подскажите пожалуйста у меня отец живёт в дачном массиве где имеется председатель, она установила отдельный счётчик контрольный на столб отца, имеет ли она права без ведома его как хозяина или меня как дочь которая оплачивает его ком услуги через председателя и она меня знает. Не поставила в известность никого из нас, через месяц сказала что нужно оплатить по контрольном счётчику на основании протокола, протокол скинула мне через ват сап через 1.5 мес установки.

2 й вопрос, она председатель может прийти в дом отца с учасковым типа смотреть показания (отец не тот человек который будет драться или ещё что-то) на сколько правомерны действия и участкового и председателя. Спасибо буду благодарна за ответ.

  • Screenshot_20230317-091436
    .jpg
, Карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут