Живу в самовольно построенном доме, 1965 год постройки, мне 50 лет, другого жилья не имею, дом находится в

Живу в самовольно построенном доме,1965 год постройки,мне 50 лет, другого жилья не имею,дом находится в санитарной зоне,с одной стороны река,с другой железная дорога,дом в собственность не оформляют,купить возможности нет другое жильё, и это продать не могу, могу ли претендовать на земельный участок от государства

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут