Как мне сохранить свое рабочее место на прежних условиях не подписывая новые ДИ и ТД

На работе изменяют условия труда, прислали уведомление с 2-ух месячным сроком, без изменений условий труда и размера должностного оклада. В уведомлении прописывают , что вносят изменения в должностную инструкцию, однако ниже сразу идет проэкт и нового договора.Я не хочу подписывать новую должностную инструкцию и новый трудовой договор.

Вопросы:

1. Если я откажусь от подписания ДИ ( о которой идет речь в уведомлении) могут ли меня уволить?

2. Обязана ли я подписыать ДИ и к ней новый трудовой договор?

2. Правомерно ли их описание оснований для изменений условий труда (приказ прилагаю)

3. Если я соглашусь на изменения, могут ли они в будущем изменить мою окладную часть в одностороннем порядке

4. В проэкте нового ТД нет прописанных РН и СК т.к. я живу в районах крайнего севера и приравненные к ним. В старом ТД они были прописаны, в проэкте новго нет, ухудшает ли это мою работу

5. Как мне сохранить свое рабочее место на прежних условиях не подписывая новые ДИ и ТД

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут