start botostore Здравствуйте почему сотруднику сизо или колонии

/start botostore

Здравствуйте, почему сотруднику сизо или колонии запрещено иметь телефон на работе?

, Максим, г. Саратов
Галина Качесова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! Госдума 17 февраля 2021 года в третьем чтении приняла закон о блокировке сотовой связи в тюрьмах, СИЗО и колониях.

Согласно принятому Госдумой закону о запрете сотовой связи на территории тюрем, колоний и СИЗО, мобильными телефонами не смогут пользоваться не только заключенные, но и прокуроры, следователи, сотрудники ФСИН.

«На территории следственных изоляторов, исправительных колоний, других учреждений УИЗ не может быть сотовых телефонов ни у кого» — Александр Хинштейн.

Максим
Клиент, г. Саратов
Номер закона и как он называется скажите?