Как озаглавить "надзорная жалоба на опредение суда " Или "апеляционная жалоба" Спасибо
Прошу подсказать: гражданакий иск проигран в районном суде, апеляции и касации. Дальше верховный суд. Как озаглавить "надзорная жалоба на опредение суда " Или "апеляционная жалоба" Спасибо!
, Олег, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Олег!
Если уже была подана кассационная жалоба в кассационный суд общей юрисдикции, то далее подается тоже кассационная жалоба, но уже в судебную коллегию Верховного Суда РФ по гражданским делам.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».