Распределение военных

Здравствуйте, я хочу поступить в военное училище, я знаю что после окончания учебного заведения военных лейтенантов распределяют далеко от своих регионов,я из Ульяновской области Барышского района, из моего села есть молодые военные , человек 7, 8, их после окончания учебного заведения всех 8 человек распределили на службу в далекие регионы, 1 попал в Астрахань и т.д.. Можно ли как нибудь служить например городах (военных частях) в Казане, Ульяновске, Самаре или Москве, где ты хочешь служить ?

, Раис, г. Ульяновск
Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Раис.

Право выбора места прохождения военной службы при распределении имеют выпускники высших военно-учебных заведений, завершившее обучение с дипломом с отличием. Поэтому, все в Ваших руках.

Удачи Вам.