Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Подал апиляцию жалобу при разводе мне дали на примерение
Подал апиляцию жалобу при разводе мне дали на примерение
, Сергей, г. Якутск
Похожие вопросы
Хочу подать жалобу или заявление на интернет-магазин, который торгует репликами известных брендов
Добрый день!
Хочу подать жалобу или заявление на интернет-магазин, который торгует репликами известных брендов. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться и как инициировать проверки в отношении данного магазина?
Выехал в январе и заехал в начале февраля, регистрацию сделали на 90 дней, затем подал в мвд заявление с
Здравствуйте, просрочил сроки пребывания в РФ после отчисления , при подаче на внж, дали отказ , в связи с тем что отчислили, пришел в мвд , сказали надо выехать и заехать по новой чтобы написать цель визита «частное» и уже продлить миграционный учет по родителям , так как они граждане РФ. Выехал в январе и заехал в начале февраля , регистрацию сделали на 90 дней , затем подал в мвд заявление с продлением моего миграционного учета на год , по родителям , но дали отказ и сказали что надо заплатить штраф 40000 рублей, за прошлое нарушение , вопрос в том , что при оплате этого штрафа , нужно ли мне будет выезжать со страны ,чтобы урегулировать законное нахождение
Здравствуйте осудили мужа на 8 месяцев второй раз выпимши попался на мопеде когда можно подать на Удо
Здравствуйте осудили мужа на 8 месяцев второй раз выпимши попался на мопеде когда можно подать на Удо. Статью дали 264, часть 2 . помогите.
Жена подала на развод, имеются двое несовершеннолетних детей подала на алименты и указала что я не помогал финансово, и требует выплатить сумму за 2прошлых года
жена подала на развод, имеются двое несовершеннолетних детей
подала на алименты и указала что я не помогал финансово, и требует выплатить сумму за 2прошлых года
4 Можно ли подать жалобу до получения решения, а потом ее дополнить?
Здравствуйте! Краснодарский краевой суд вынес решение по правилам первой инстанции. Хотим его обжаловать. Скажите, 1) как забрать это решение для обжалования (надо ли ждать вступления в силу, с каким заявлением-ходатайством и как обращаться) 2) в какую судебную инстанцию в таком случае подавать на обжалование? 3) какие сроки обжалования? 4) Можно ли подать жалобу до получения решения, а потом ее дополнить? Спасибо за ответ!