Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сроки выдачи диплома после завершения обучения

закончила образование в колледже,но не выдают диплом о его окончании-ссылаясь на то,что диплом новог образца. и он еще не заполнен-в связи с этим не могу встать на биржу труда,дабы потом не возникло проблем с оформлением субсидии на коммунальные услуги-подскажите пожалуйста, в праве ли они как говорят-выдать диплом в течении 10 дней

07 Февраля 2014, 19:51, вопрос №364014 наталья, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондаренко Мария

    Наталья, здравствуйте. В соответствии с п. 1.1 инструкции о порядке выдачи документов государственного образца о среднем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов, утв. приказом Минобрнауки России от « 9 » марта 2007 г. N 80  диплом вместе с приложением к нему выдается не позднее 10 дней после даты приказа об отчислении выпускника. 

    07 Февраля 2014, 22:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats