Можно ли взять академический отпуск из-за болезни на последнем курсе вуза?
Здравствуйте! Могу ли я получить академический отпуск, если лежала в больнице неделю, направлял военкомат для получения военника(учусь в меде) и болею уже 2 неделю(ОРВИ) . Идёт сессия, последний курс, просто физически я не смогу успеть сдать все долги, осталась неделя на сдачу до конца сессии. Учусь и работаю, если такая возможность?