Здравствуйте у моего билета указано моё имя неправильно, что мне делать?

, Ынтымак, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В целом, если допустим в жд билете всего одна ошибка в фамилии и/или номере документа, пассажир допускается к посадке. Одной ошибкой считаются: перестановка двух рядом стоящих букв или цифр; неверная буква или цифра; лишняя /отсутствие одной буквы или цифры.

По объему правилу, если вы обнаружили ошибку в имени именно в авиабилете, обязательно позвоните в авиакомпанию или агенту у которого купили билет и уточните, допускают ли они опечатку.
Одни авиакомпании разрешают бесплатно вносить ремарку в авиабилет, другие переписывают авиабилет полностью и берут за это штраф.

В этом случае, вам возвращается стоимость авиабилета за вычетом штрафов и сборов и покупается новый билет, как правило, по цене старого.

Удачи Вам!